17:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ Онлайн поможет проверить место получения штрафов ГИБДД
ВТБ Онлайн поможет проверить...
Подписка на рассылку

ВТБ Онлайн поможет проверить место получения штрафов ГИБДД

29 марта 2023
2211
2 мин.
ВТБ Онлайн поможет проверить место получения штрафов ГИБДД

Пользователям ВТБ Онлайн стала доступна услуга проверки места нарушения правил ПДД для последующей оплаты штрафов. По прогнозам банка, ежемесячно услугой будут пользоваться не менее 250 тысяч клиентов.

Пользователи ВТБ Онлайн могут отслеживать получение новых штрафов, не дожидаясь бумажного постановления, и оплачивать их без комиссии. Чтобы увидеть штрафы ГИБДД, необходимо зайти в приложение ВТБ Онлайн или интернет-банк, в разделе «Платежи» выбрать пункт «Оплата штрафов ГИБДД без комиссии» и указать реквизиты документов (СТС, водительского удостоверения или номер постановления). При наличии задолженностей сервис покажет неоплаченный штраф и данные о нарушении: статью КоАП, размер штрафа и срок действия скидки, дату и место нарушения на онлайн-карте. Сервис по онлайн-оплате штрафов доступен для всех пользователей ВТБ Онлайн.

«ВТБ продолжает обновлять онлайн-сервисы, делая удобным совершение ежедневных и привычных платежей в ВТБ Онлайн. Интеграция популярных платежей в сторону поставщиков услуг и государства в одном банковском приложении позволяет улучшить и упростить все сферы жизни для наших клиентов. Обновленный сервис проверки и оплаты штрафов ГИБДД в онлайн-банке станет удобным вариантом контроля расходов, который позволяет в реальном времени узнать сумму и срок действия скидки. С помощью интерактивной карты клиенты могут приблизить и уточнить место нарушения. По проведенным исследованиям, более 70% плательщиков штрафов ГИБДД хотят понимать, где именно они нарушили, чтобы в следующий раз быть более бдительным на этом месте», – отметил Руслан Новиков, начальник управления «Платежи» ВТБ.

В ВТБ Онлайн также можно оплатить без комиссии услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД и включенные в каталог детские сады, в том числе по QR-коду из выставленной квитанции в интернет-банке. Каталог ВТБ Онлайн постоянно пополняется новыми провайдерами, что помогает клиентам оплачивать услуги без заполнения реквизитов всего в пару кликов. Сегодня клиентам ВТБ для оплаты доступно более 46 тысяч поставщиков услуг. Из них 20 тысяч – регулярно обновляют начисления по лицевому счету для выставления счетов клиентам.

Источник изображения: glas.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665023
Умерли за год
14275629
Родились за год
35120574