19:19
Пробки:   3
$
75.2370
88.3769
Банк Уралсиб стал участником...
Подписка на рассылку

Банк Уралсиб стал участником Национального рекламного форума

4 декабря 2025 04.12.2025
83
2 мин.
Банк Уралсиб стал участником Национального рекламного форума

Банк Уралсиб принял участие в Национальном рекламном форуме (НРФ) – главном событии Недели рекламы, которая прошла в Москве в середине ноября. Форум прошел уже в девятый раз и собрал более 5 тысяч гостей, включая свыше 500 экспертов, которые представляли рекламную индустрию, технологические компании, финансы, медиа и другие отрасли. Организатором Недели рекламы и НРФ выступил Центр развития бизнес-коммуникаций (ЦРБК) при поддержке крупнейших ассоциаций рекламного рынка — Объединенной исполнительной дирекции АКАР/АРИР/РАМУ/ ГИПП (РАИ).

Деловая часть форума была насыщена мероприятиями, встречами и дискуссиями – профессионалы рекламного рынка обсуждали ключевые тенденции, технологии и креативные вызовы в современной рекламе, рассказывали о своем опыте и рыночных практиках, делились итогами и прогнозами дальнейшего развития отрасли, представляли новые идеи, подходы и бизнес-проекты.

Форум стал площадкой для экспертного диалога в рамках тематических сессий по целому спектру профильных тематик – эксперты оценивали влияние на рекламный рынок макроэкономических факторов и новых технологий, возможности и практику использования ИИ в рекламной индустрии, новые подходы к анализу аудиторий и планированию маркетинга, выстраивание эффективного бренд-менеджмента и механизмы адаптации брендов под новые рынки, и целый ряд других взаимосвязанных процессов и факторов.

Начальник Управления карточных продуктов Банка Уралсиб Антон Шаташвили принял участие в качестве эксперта в тематической сессии «Экономфак РБК», посвященной изменениям поведенческих моделей современного потребителя на рынке, определяющих новые подходы и стратегии в коммуникациях с аудиторией новой экономической эпохи. Эксперты обсудили то, как меняется поведение людей и их роли с точки зрения экономики, и как эта тенденция может развиваться в ближайшем будущем.

Антон рассказал о том, как менялось потребительское поведение клиентов банков в эпоху высоких ставок и роста потребительских цен.  «Инфляция неминуемо ведет к росту расходов населения на потребление, сегодня сложнее накопить на крупные покупки (недвижимость, автомобили), мы видим необходимость копить в течение более долгого срока. При этом текущая ставка и отсутствие доступных кредитов стимулируют население отложить на время крупные покупки и размещать деньги на депозитах под высокую процентную ставку. Уровень сбережений на счетах и депозитах граждан заметно растет – за последние 2 года объем пассивов физлиц в целом по банковскому рынку вырос в 1,5 раза, а в Уралсибе эта динамика еще выше – в 1,7 раза. Поэтому можно сделать логичный вывод, что баланс трат и сбережений сегодня смещен в сторону сбережений», – отметил представитель Банка Уралсиб.

Свежие пресс-релизы

Такие данные привела транспортная компания по итогам первого квартала 2026 года. По словам территори...
20 апреля 2026
В первом квартале 2026 года МСП Банк (дочерняя организация Корпорации МСП) выступил якорным инвестор...
18 апреля 2026
Мошенники все чаще нацеливаются не только на взрослых, но и на детей. Об этом рассказал директор биз...
17 апреля 2026
Федеральный девелопер GloraX получил от банка ДОМ.РФ первый транш по кредиту общим объемом 84 млрд р...
17 апреля 2026
Планирование поездки всегда связано не только с выбором маршрута, но и с вопросами финансовой безопа...
16 апреля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 1021
Новостей: 753
Новостей: 197
Новостей: 114
Новостей: 101
Новостей: 84
Новостей: 73
Новостей: 72

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8291824168
Умерли за год
18024178
Родились за год
44342668