23:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На Урале пройдут Боевые учения для предпринимателей
На Урале пройдут Боевые учен...
Подписка на рассылку

На Урале пройдут Боевые учения для предпринимателей

8 декабря 2016
2904
2 мин.
На Урале пройдут Боевые учения для предпринимателей
Предприниматели Cвердловской области поборются за внимание инвесторов и институтов развития бизнеса.

17 декабря на площадке Технопарка «Университетский» состоятся «V Боевые учения для предпринимателей» (г.Екатеринбург, ул.Конструкторов,5). Мероприятие приурочено к 10-му дню рождения Свердловского венчурного фонда!

Мероприятие пройдёт уже в пятый раз. За всё время в боевых учениях этап собеседования пытались пройти более 467 проектов, из них 225 были допущены и приняли участие в мероприятиях. За три прошлых раза приняли участие более 64 частных инвесторов, представителей инвестиционных фондов и институтов развития. Более 43 проектов продолжили активное общение с заинтересовавшимися инвесторами за рамками мероприятия, 3 из них получили финансирование.

В этом году, как и всегда, для участников будут подготовлены пять переговорных комнат. В отдельном помещении, за одним столом, лицом к лицу, в личной беседе инвесторы будут оценивать бизнес-проекты и рассматривать перспективу вложения денежных средств. В зале ожидания, участники, за чашечкой кофе смогут обзавестись новыми полезными знакомствами.

Организаторы мероприятия – Центр инвестиций и рейтинга проектов «ИННОПОРТ» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». Партнерами мероприятия выступят Представительство «Агентства стратегических инициатив» в Уральском федеральном округе, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Уральская Торгово-Промышленная Палата, Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «Опора России», Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Фонд поддержки интернет инициатив ФРИИ, Инновационная инфраструктура УрФУ, фонд «АГАТ», объединение «Бизнес-Ангелы Урала» и именинник мероприятия Свердловский венчурный фонд.

17 декабря c 11:00 до 19:00 на «Боевые учения» приглашаются руководители проектов, на стадии идеи или действующего бизнеса, представляющих самые разные сферы: от интернет-магазинов до мобильных приложений, от плоского циркуля до робототехники, от детских центров до услуг в сфере ЖКХ, от маленького магазина до крупной сети.

Внимание! Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную экспертизу проекта. Это даст возможность понять сильные и слабые стороны, доработать его ещё до встречи с инвестором. Экспертиза проекта проходит по предварительной записи с 9:00 до 22:00 по адресу Комсомольская, 61.

Количество мест ограничено. Воспользуйтесь предварительной экспертизой проектов уже сегодня! Контактный телефон: +7 912 223 18 94, Сергей Москаленко

Подробности и обязательная регистрация здесь.

Дополнительно:

БИТВА ПИТЧЕЙ – открытое бесплатное соревнование в публичной презентации проектов. Участие свободное, регистрироваться не надо. Проходит на той же площадке в рамках проекта «Боевые учения». За первые 3 места предусмотрены ценные денежные призы!

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234698
Умерли за год
17405164
Родились за год
42819784