03:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Натяжные потолки в Екатеринбурге: Быстрый монтаж, бесплатные замеры, честные цены, экологичный материал
Натяжные потолки в Екатеринб...
Подписка на рассылку

Натяжные потолки в Екатеринбурге: Быстрый монтаж, бесплатные замеры, честные цены, экологичный материал

19 октября 2020
3008
3 мин.
Натяжные потолки в Екатеринбурге: Быстрый монтаж, бесплатные замеры, честные цены, экологичный материал

Разобраться в вопросе, что такое натяжной потолок, поможет компания из Екатеринбурга «LUX», которая вот уже долгие годы реализует и устанавливает такие конструкции абсолютно любой сложности. Фирма гарантирует каждому клиенту высококачественный сервис. Эксперты предоставляют обслуживание не только в областной столице, но и по всему региону. Кроме того, приобрести натяжные потолки в Екатеринбурге у этой фирмы можно по самой приемлемой цене.

Натяжные потолки от «LUX»

Данная продукция выделяется тем, что изготавливается из ПВХ-плёнки самого высокого качества, которая выпускается как в РФ, так и во Франции, Бельгии, Германии. Для производства комплектующих компанией «LUX» используется собственный цех. Благодаря этому обеспечивается отличное качество продукции. На фирму работают 10 монтажных бригад, обладающих большим опытом в этой сфере. Клиентам предоставляется продолжительная гарантия на выполненную работу. Ассортимент оттенков натяжных потолков у компании – просто огромен. Весь он представлен на официальном веб-портале «LUX». Там же можно узнать цену приглянувшейся продукции, использовав для этого удобный онлайновый калькулятор расчёта стоимости натяжных потолков.

Компания обладает всеми сертификатами соответствия стандартам экологичности, качества и пожарной безопасности. Сотрудники фирмы выполняют свою работу не только на высоком уровне, но ещё и достаточно быстро: на замеры тратится в среднем 21 минута, на установку – около четырёх часов (если площадь помещения составляет 25 «квадратов»).

Как сэкономить

Сэкономить на покупке и установке натяжного потолка можно с екатеринбургской компанией «LUX», так как она ежемесячно организовывает разные спецпредложения. Подробнее с ними можно ознакомиться на главной странице сайта либо в разделе «Акции».

Как подобрать

Выполняя любой заказ, специалисты «LUX» учитывают все пожелания клиента. Индивидуальный подход – вот один из принципов работы сотрудников компании. Каждый заказ они называют «своим эксклюзивным проектом».

Дизайн

Другим ключевым направлением работы фирмы является эксклюзивный дизайн натяжных потолков. Команда дизайнеров и монтажников «LUX» берётся за реализацию даже и самых сложных проектов.

Особенности работы

Компания «LUX» на рынке вот уже 5 лет. За это время на её счету – более 3 000 выполненных работ по установке натяжных потолков с гарантиями до 12 лет. Положительно оценили предоставленные фирмой услуги 97 % её клиентов.

Цены у компании из Екатеринбурга – самые приемлемые, потому что честные. По Свердловской области они на самом деле могут считаться одними из самых низких.

Работа осуществляется без предоплаты. Имеются системы скидок при большом объёме. В производстве натяжных потолков используются исключительно безопасные полотна.

Кроме того, работу компании отличают также быстрота монтажа и бесплатность замеров. На всё уходит не более суток. Специалисты выезжают на замеры в пределах двух сотен километров от Екатеринбурга. Речь идёт о таких населённых пунктах, как, например, Верхняя Пышма, Нижний Тагил, Первоуральск, Каменск-Уральский, Арамиль, Асбест, Ревда и другие.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119178233
Умерли за год
18736191
Родились за год
46094346