16:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ и Администрация Екатеринбурга заключили соглашение о сотрудничестве
ВТБ и Администрация Екатерин...
Подписка на рассылку

ВТБ и Администрация Екатеринбурга заключили соглашение о сотрудничестве

7 июля 2021
3737
1 мин.
2
ВТБ и Администрация Екатеринбурга заключили соглашение о сотрудничестве

Документ подписали 6 июля на выставке ИННОПРОМ Глава Екатеринбурга Алексей Орлов и управляющий ВТБ в Свердловской области Алексей Долгов.

Соглашение определяет основные направления взаимодействия между банком и городской властью. В соответствии с документом, стороны намерены развивать сотрудничество по приоритетным проектам, внедрению современных электронно-платежных сервисов, цифровых услуг и устройств самообслуживания для жителей Екатеринбурга.

«ВТБ работает на Среднем Урале уже более двадцати лет, имеет значительные объемы бизнеса, широкую офисную сеть и клиентскую базу. Более сотни тысяч горожан получают доход на карты ВТБ, к услугам екатеринбуржцев – порядка 20 отделений во всех районах города, передовые цифровые сервисы. Мы активно содействуем развитию рынка недвижимости Екатеринбурга, предоставляя уральцам доступную ипотеку — на долю ВТБ приходится почти каждая четвертая сделка в городе. Мы тесно сотрудничаем и со строительным сектором – только с начала 2021 года предоставил в Екатеринбурге проектное финансирование более чем на 4 млрд рублей, — прокомментировал Алексей Долгов, управляющий ВТБ в Свердловской области. — Соглашение создаст фундамент для новых инициатив, полезных для жителей и предприятий Екатеринбурга».

«Подписанное соглашение подтверждает намерения сторон и дальше совместно работать во благо развития муниципального образования «город Екатеринбург». Стоящие перед нами задачи становятся все сложнее, а потому опыт ВТБ - признанного эксперта в области внедрения инновационных решений в банковской и инвестиционной сфере - для нас неоценим», — заявил Глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Персоны2 в новости

Управляющий ВТБ в Свердловской области
1 место
Мэр Екатеринбурга
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896353
Умерли за год
14434055
Родились за год
35510330