18:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ Лизинг предлагает легковые автомобили Nissan на специальных условиях
ВТБ Лизинг предлагает легков...
Подписка на рассылку

ВТБ Лизинг предлагает легковые автомобили Nissan на специальных условиях

12 октября 2021
2899
2 мин.
1
ВТБ Лизинг предлагает легковые автомобили Nissan на специальных условиях

ВТБ Лизинг предлагает своим клиентам легковые автомобили Nissan на специальных условиях, доступных за счёт участия лизинговой компании в программе Nissan Leasing.

При приобретении в лизинг Nissan Qashqai в комплектации XE с рекомендованной розничной ценой 1 615 000 рублей выгода для юридических лиц может превысить 400 000 рублей при условии заключения договора сроком на 3 года и авансе 20%. Ежемесячные платежи за пользование автомобилем составят 41 850 рублей. При оформлении в финансовую аренду на тот же срок Nissan Murano с авансом 30% ежемесячные платежи составят 67 730 рублей, а экономия на налогах — более 1 000 000 рублей.

Специальные условия доступны за счет поддержки от импортёра, а также возврата НДС до 20% со всех лизинговых платежей и снижения в таком же размере налога на прибыль.

Nissan стабильно входит в топ-10 самых популярных легковых автомобилей среди клиентов ВТБ Лизинг. За 9 лет сотрудничества с маркой компания приобрела для российских предпринимателей более 6000 автомобилей бренда.

«В условиях продолжающегося роста цен мы рады предлагать своим клиентам лучшие условия финансирования покупки автомобилей Nissan. В рамках сотрудничества с маркой мы получаем партнерскую скидку, которую передаем своим клиентам. Поэтому стоимость всех легковых моделей Nissan, представленных на российской рынке, становится самой доступной. Также приобретая автомобиль в ВТБ Лизинг, предприниматели могут выбрать оптимальные условия сделки — с минимальным авансом, низкими ежемесячными платежами или без переплат за лизинг. Налоговые льготы при лизинге дополнительно позволят оптимизировать расходы на машину», — прокомментировал Вячеслав Михайлов, начальник управления развития бизнеса автолизинга ВТБ Лизинг.

ВТБ Лизинг входит в группу ВТБ.

* - Nissan Qashqai в комплектации XE с рекомендованной розничной ценой 1 615 000 рублей. Аванс 20%, ежемесячный платеж 41 850 рублей, срок лизинга 36 месяцев. Nissan Murano в комплектации Mid с рекомендованной розничной ценой 3 049 000 рублей. Аванс 30%, ежемесячный платеж 67 730 рублей, срок лизинга 36 месяцев. Экономия на налогах доступна для компаний на общей системе налогообложения (ОСН). Указанный расчет является предварительным, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910378
Умерли за год
14443660
Родились за год
35533960