17:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге бизнесмен Андрей Симановский отремонтировал входную группу и двор родной школы
В Екатеринбурге бизнесмен Ан...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге бизнесмен Андрей Симановский отремонтировал входную группу и двор родной школы

1 сентября 2020
3651
1 мин.
2
В Екатеринбурге бизнесмен Андрей Симановский отремонтировал входную группу и двор родной школы

Предприниматель из Екатеринбурга Андрей Симановский ко Дню знаний сделал школе, в которой и сам учился и из которой выпустился, подарок – он отремонтировал входную группу и двор здания образовательного учреждения. Речь идёт о школе № 106.
 
Благодаря усилиям владельца компании «Сима-ленд» перед входом в здание теперь установлены литые ворота, в прилегающем дворе появилась беседка и фонари, также обустроены газоны и клумбы. Кроме того, в школьном дворе будет установлено много скамеек в различных стилях. Немало объектов выполнены в золотистых тонах – в таком же стиле предприниматель прежде ремонтировал школьные кабинеты.
 
Годом ранее Андрей Симановский к этому празднику отремонтировал в таком же стиле школьный холл, о чём писала даже британская пресса – в частности, издание The Times, журналисты которого сравнили новые интерьеры с крылом Зимнего дворца в Северной Столице России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Сима-ленд
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126688
Умерли за год
18016042
Родились за год
44322652