10:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Екатеринбурге за 1,3 млрд рублей построят новый мост через Исеть

10 августа 2022
3179
1 мин.
1
В Екатеринбурге за 1,3 млрд рублей построят новый мост через Исеть

В Екатеринбурге построят новый мост, который перекинется через реку Исеть. На реализацию проекта выделяется 1,3 млрд рублей.

Власти приступят к реконструкции улицы Народной Воли. Работы начаты из-за строящейся на месте снесенной телебашни ледовой арены. На первом этапе предусмотрен ремонт дорожного покрытия от улица Разина до левого берега, строительство моста и очистных сооружений. Проект переправы прошел государственную экспертизу, получив одобрение. Он имеет ключевое значение в обустройстве транспортной схемы.

Сама ледовая арена способна вместить 15 000 человек. Использовать ее можно, как концертную площадку. Подрядчики уже приступили к остеклению фасада.

Ранее Дмитрий Ионин рассказал о производстве банок для пива.

Персоны 1 в новости

Сопредседатель
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834313
Умерли за год
14391567
Родились за год
35405802