21:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Орлов объявил итоги конкурса по выбору цвета новых городских троллейбусов
Алексей Орлов объявил итоги ...
Подписка на рассылку

Алексей Орлов объявил итоги конкурса по выбору цвета новых городских троллейбусов

21 сентября 2022
2863
1 мин.
1
Алексей Орлов объявил итоги конкурса по выбору цвета новых городских троллейбусов

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в своём телеграм-канале подвёл итоги конкурса по выбору единого цвета новых троллейбусов, которые станут подарком к предстоящему 300-летнему юбилею уральской столицы.

«Подведены итоги опроса, в какой цвет будут окрашены новые троллейбусы. Их закупка намечена на ближайшее время. Спасибо горожанам за активность, больше 14,5 тысячи человек участвовали в голосовании. Победил "синий"», – написал градоначальник.

Напомним, что в планах муниципалитета приобрести для нужд города 45 современных троллейбусов. Первая партия прибудет в Екатеринбург до конца текущего года, остальные – в первом полугодии 2023 года.

Текст подготовил Денис Каракулов

Персоны 1 в новости

Мэр Екатеринбурга
1 место
Источник фото:
oblgazeta.ru

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931823
Умерли за год
17882589
Родились за год
43994334