15:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Еще есть время время приобрести автомобиль SsangYong и поступить на обучение в «Прайм-Авто»
Еще есть время время приобре...
Подписка на рассылку

Еще есть время время приобрести автомобиль SsangYong и поступить на обучение в «Прайм-Авто»

22 марта 2015
1704
1 мин.
Еще есть время время приобрести автомобиль SsangYong и поступить на обучение в «Прайм-Авто»
Представитель южнокорейской компании Reuters сообщил СМИ о том, что экспорт автомобилей SsangYong в РФ прекращается.

Один из крупнейших автопроизводителей Южной Кореи из-за девальвации рубля решил приостановить ввоз автомобилей в начале 2015 года. Производитель не планирует в ближайшем будущем восстанавливать экспорт, пока российский рубль не станет стабильным. А на сегодняшний день производитель увеличит поставки своих автомобилей в Китай и Европу.

Директор одного из крупнейших автоцентров Екатеринбурга поделился с журналистами информацией о том, что официального письма от правительства компании еще не поступало. Он не уверен, приостановится ли поставка готовых автомобилей или же это касается и машинокомплектов, которые впоследствии собираются в РФ. Достоверный источник сообщил, что договор компании с Россией подошел к концу еще в декабре прошлого года.

В Екатеринбурге продажи SsangYong с января месяца снизились на 44%. В прошлом году SsangYong переправил в Россию более 21 тыс. автомобилей, что на 40% меньше экспорта 2013 года, когда компания отправила в РФ 35 753 автомобилей.

SsangYong занимается производством автомобилей в сегменте SUV кроссоверы. В Россию она поставляет модели Actyon, Stavic, Kyron, Rexton, и Actyon Sport.

На днях американский автопроизводитель General Motors тоже решил отказаться от поставок своих авто на Российский рынок. Теперь новые автомобили бренда Opel не будут продаваться в Екатеринбурге.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648688
Умерли за год
14264442
Родились за год
35093052