02:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Квартира в новостройке: преимущества и особенности выбора
Квартира в новостройке: преи...
Подписка на рассылку

Квартира в новостройке: преимущества и особенности выбора

6 апреля 2015
13414
1 мин.
Квартира в новостройке: преимущества и особенности выбора
В наше время у человека, собирающегося стать обладателем собственного жилья, есть выбор – остановиться на вариантах, предлагаемых на вторичном рынке, или рассматривать только свежие образцы. Узнав, что будет возводиться новостройка в Видном или другом населенном пункте, многие люди наверняка задумываются, в чём же, собственно, заключается выгода от покупки квартиры в такой высотке. Не менее важно и то, как правильно выбрать апартаменты.

Достоинства покупки жилья на первичном рынке

В современных зданиях абсолютно новые коммуникации, прокладка которых осуществляется по последним технологиям. Там присутствуют пластиковые трубы и канализация, медная проводка, налажена работа отопительных и теплоизоляционных систем. Вашими соседями, скорее всего, будут молодые люди без жестких требований и лояльные ко многим вещам.

Жилплощадь в новостройках грамотно распланирована и распределена на зоны. К примеру, кухни сейчас делают просторными, к ним добавляют лоджии, кладовки и другие функциональные помещения. Юридический аспект тоже играет существенную роль в пользу первичного рынка. Ведь покупатель может удостовериться в том, что у жилища нет «темного» прошлого, в выбранную им квартиру не были тайно вписаны дети или социально незащищенные лица, а в роли собственника апартаментов уж точно не выступает уголовник, отбывающий срок наказания за решёткой.

Предпочтительнее сконцентрироваться на месторасположении постройки. Высотка должна быть максимально приближена к офису или учебному учреждению. Хорошо, если рядом есть магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, аптека и другие заведения, возле которых комфортно проживать.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119403458
Умерли за год
18890436
Родились за год
46473816