23:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Администрация Екатеринбурга выставила на продажу более 900 объектов недвижимости
Администрация Екатеринбурга ...
Подписка на рассылку

Администрация Екатеринбурга выставила на продажу более 900 объектов недвижимости

14 ноября 2015
2784
1 мин.
2
Администрация Екатеринбурга выставила на продажу более 900 объектов недвижимости
Сообщается, что ради пополнения городской казны администрация Екатеринбурга вынуждена была пойти на крайние меры и выставить на продажу свыше 900 объектов недвижимости, в том числе и в центре города. Стоимость всего имущества оценивается в 1,2 млрд. руб. Об этом информирует портал «ura.ru» со ссылкой на екатеринбургскую мэрию.

Также отмечается, что подпись под соответствующим распоряжением поставил первый замглавы горадминистрации Екатеринбурга Сергей Швиндт. Это произошло минувшим днем на очередной осенней сессии Горсовета.

Среди всех выставленных на продажу лотов имеется недвижимость в центре Екатеринбурга, например, здание, расположенное прямо напротив мэрии или же другая недвижимость в районах 8 Марта, Ленина, Тургенева, Первомайской ул. и так далее.

Старт аукциона запланирован на первое число следующего года. Со слов представителей екатеринбургской администрации, глобальная распродажа жилых и нежилых объектов направлена исключительно для повышения доходной части городской казны.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-премьер губернатора Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951128
Умерли за год
17895810
Родились за год
44026860