07:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловские единоросы подвели итоги 2015 года и избрали 11 делегатов на XV Съезд Партии
Свердловские единоросы подве...
Подписка на рассылку

Свердловские единоросы подвели итоги 2015 года и избрали 11 делегатов на XV Съезд Партии

13 декабря 2015
2682
1 мин.
3
Свердловские единоросы подвели итоги 2015 года и избрали 11 делегатов на XV Съезд Партии
В канун Дня Конституции свердловские члены партии «Единая Россия» провели совещание, где были подбиты итоги уходящего года. Кроме того, в ходе открытого голосования были определены 11 делегатов, готовых 6 февраля в Москве представлять область на XV Съезде Партии.

Отмечается, что на годовом итоговом слете присутствовали 275 свердловских единоросов. Помимо представителей областных политсоветов, городских партийных участков и Региональной контрольно-ревизионной комиссии, на собрании присутствовали парламентарии-единоросы Заксобрания СО, Госдумы Федсобрания РФ, члены Центризбиркома «ЕР» и другие уполномоченные посланники региональных и муниципальных образований.

В ходе доклада Виктор Шептий, секретарь Свердловского отделения Партии, подвел итоги уходящего года. «Сперва мне бы хотелось поздравить всех присутствующих с Днем Конституции. Кроме того, это собрание, по сути, является началом предвыборной гонки в Госдуму. За этот год мы проделали колоссальную работу, в частности были проведены мероприятия, направленные на поддержку ветеранов ВОВ, детей войны и тружеников тыла, отпраздновали 70-летие Победы, а также приняли участие в возведении монумента военным медикам, расположенным на территории областного госпиталя, предназначенного для ветеранов боевых действий».

Также секретарь-единорос отметил: «В ходе открытого голосования были определены 11 уполномоченных членов, которые будут представлять «ЕР» от региона на XV Съезде Партии».

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807253
Умерли за год
14373035
Родились за год
35360210