04:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге обсудили методы поддержки промышленности в Свердловской области
В Екатеринбурге обсудили мет...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге обсудили методы поддержки промышленности в Свердловской области

19 ноября 2016
2652
1 мин.
3
В Екатеринбурге обсудили методы поддержки промышленности в Свердловской области
Свердловские предприниматели обсудили сферы роста бизнеса Среднего Урала, открытие рабочих мест и инвестиции на недавнем президиуме регионального Союза промышленников и предпринимателей в Екатеринбурге. Мероприятие было открыто губернатором области Евгений Куйвашевым.

«Реальная работа инструментов развития дает возможность инвестировать и привлекать деньги. Чтобы поднять инвестиционную привлекательность сейчас между промышленниками ведется достаточно тесный диалог и сотрудничество, в котором можно найти советы для любой предпринимательской ситуации. Приоритетными сейчас остаются области здравоохранения, образования, науки и спорта. Также необходимо поддерживать население, которое ведет бизнес, так как треть граждан области имеют свое предпринимательское дело. Для выгодного налаживания сотрудничества власти и бизнеса вводятся некоторые законопроекты. Например, предприятия, которые вложили более 300 миллионов рублей в развитие своего бизнеса получают существенные налоговые льготы», - рассказал Евгений Куйвашев.

В частности, в заседании приняли участие Дмитрий Пуспянский из Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, который подтвердил целесообразность сотрудничества власти и бизнеса. Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина отметила, что теперь задача власти заключается в правильно подобранных механизмах реализации данных планов для развития инвестиционной привлекательности и промышленности малого бизнеса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118947233
Умерли за год
18577991
Родились за год
45705146