20:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Свердловской области обсудил проекты по развитию бизнеса
Губернатор Свердловской обла...
Подписка на рассылку

Губернатор Свердловской области обсудил проекты по развитию бизнеса

3 апреля 2017
4165
1 мин.
4
Губернатор Свердловской области обсудил проекты по развитию бизнеса
Губернатор Евгений Куйвашев собрал в «Экспо-Центре» всех городских глав Свердловской области. Политики обсудили программы по развитию бизнеса на территории Среднего Урала.

В этом году по указу Владимира Путина регионы должны успешно внедрить 12 различных инвестиционных моделей для ведения бизнеса. Правительство области разработало «дорожную карту», направленную на существенное сокращение сроков реализации госуслуг.

«Логика развития региона проста. Если будут новые предприятия и финансирование, то появятся новые рабочие места. Соответственно уровень жизни населения вырастет, а это дополнительный доход для бюджета. На дополнительные средства можно будет строить школы, дороги и другие необходимые для развития инфраструктуры объекты», - отметил Куйвашев.

В рамках встречи политики обсудили приоритетные направления развития, их 11, это и строительство моногородов, и программы по благоустройству.

Секретарь ВВП «Единая Россия» Виктор Шептий отметил, что проектный подход к работе показал высокую эффективность и определил основные направления – строительство жилья, сельское хозяйство и здравоохранение.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694723
Умерли за год
14295969
Родились за год
35170614