13:59
Пробки:   3
$
81.4933
92.8370

В Екатеринбурге запустят производство газовых цистерн

7 ноября 2017
2991
1 мин.
1
В Екатеринбурге запустят производство газовых цистерн
Учреждённый правительством Свердловской области Фонд инвестиций профинансирует проект по запуску производства цистерн для систем автономной газификации. Сумма инвестиций достигает отметки в 34 миллиона рублей.

Ещё такую же сумму обязался направить на реализацию рассчитанного на пять лет проекта екатеринбургский производитель «Гермес-Урал», на базе этой компании и откроется производство. После его запуска штат предприятия увеличится в полтора раза.

Ежегодно будет выпускаться до полутысячи газовых цистерн, сфера применения которых – строительство жилых и промышленных объектов на отдалённых территориях. Также продукция станет полезной и в пищевой индустрии.

Персоны0 и Компании1 в новости

Раздел

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8208144913
Умерли за год
20109367
Родились за год
49472602