10:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На международную выставку ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбург приедут представители 80 стран
На международную выставку ИН...
Подписка на рассылку

На международную выставку ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбург приедут представители 80 стран

16 мая 2019
3514
1 мин.
2
На международную выставку ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбург приедут представители 80 стран

На выставку ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбург съедутся представители 80 государств. Мероприятие состоится в уральской столице в июле.

По данным местных властей, примут участие в выставке деятели из 25 российских регионов и иностранцы. На сегодня забронировано 92% выставочных площадок в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Участие в форуме уже подтвердили Австрия, Венгрия, Чехия, Беларусь, Словакия, Франция.

В 2019 году партнером выставки станет Турция. Республика попала в топ-20 ведущих внешнеэкономических партнеров Свердловской области. Губернатор Евгений Куйвашев пожелал, чтобы Анкара увидела в регионе прогрессирующую индустриальную территорию. По его словам, имеющийся опыт области свидетельствует о том, что по завершении выставки ее товарооборот растет, а сотрудничество носит системный характер.

В Мининвесте отметили, что ИННОПРОМ является неким брендом региона, а в текущем году пройдет десятый по счету форум. Также в области будет организован саммит производства и индустриализации. Соединение обоих мероприятий предоставит региону больше возможностей и позволит расширить собственный потенциал.

Ранее в уральской столице прошел День инноваций ЦВО. Мероприятие посвящалось новому современному оружию. Зрители смогли увидеть бронеавтомобили спецподразделений «Тигр», машины связи, новые танки Т-72Б3 и другое. За период проведения выставку посетили десятки тысяч человек, неравнодушных к боевым орудиям и милитаризму.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119010263
Умерли за год
18621157
Родились за год
45811342