17:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мантуров и Куйвашев обсудили проведение Иннопром и GMIS в Екатеринбурге
Мантуров и Куйвашев обсудили...
Подписка на рассылку

Мантуров и Куйвашев обсудили проведение Иннопром и GMIS в Екатеринбурге

29 мая 2019
3247
1 мин.
3
Мантуров и Куйвашев обсудили проведение Иннопром и GMIS в Екатеринбурге

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев обсудил с главой Минпромторга России Денисом Мантуровым проведение в Екатеринбурге выставки Иннопром и саммита GMIS. Сведения предоставил Департамент информационной политики.

В этом году Иннопром посвящен 85-летнему юбилею региона, реализации национальных проектов, развитию цифровой экономики, 10-летию выставки. План саммита, проводимого по инициативе президента Владимира Путина, утвержден.

«Мы создали три рабочие группы, ответственные за строительство конгресс-центра, обеспечение безопасности во время саммита и работы по благоустройству Екатеринбурга. Появление конгресс-центра позволит нам на высоком уровне провести GMIS и укрепить позиции региона, как центра международной активности», - пояснил Куйвашев.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660733
Умерли за год
14272691
Родились за год
35113346