17:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Североуральске за 918 тысяч рублей обновят клуб «Морской пехотинец»
В Североуральске за 918 тыся...
Подписка на рассылку

В Североуральске за 918 тысяч рублей обновят клуб «Морской пехотинец»

27 июня 2019
3074
1 мин.
В Североуральске за 918 тысяч рублей обновят клуб «Морской пехотинец»

В Североуральске отремонтируют клуб «Морской пехотинец». Из бюджета округа на эти цели выделят 918 000 рублей.

Строители обязаны выполнить облицовку оконных и дверных откосов, разборку полов с заменой лаг и укладкой новых полов, проштукатурить стены и обшить их ДВП, заменить оконные блоки. Также требуется обновить туалеты и душевые кабинки, покрасить потолок, установить зеркала и постелить на пол ковры.

Аукцион на счет поиска подрядной организации, которая выполнит эти работы, состоится 8 июля. Заказчиками являются представители молодежных организаций Североуральска. Сделать ремонт клуба «Морской пехотинец» необходимо на протяжении месяца после подписания соответственного соглашения.

Ранее сообщалось, что часть усадьбы Харитонова в Екатеринбурге приведут в надлежащий вид для современного применения. В частности, нужно обновить крыльцо, козырьки, заменить кровлю и другое. Все деревянные покрытия рабочим необходимо обработать специальным веществом и отреставрировать кладку из кирпича.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663043
Умерли за год
14274273
Родились за год
35117238