14:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Екатеринбурге пройдет выставка франшиз от Franch регион

2 августа 2019
3171
1 мин.
1
В Екатеринбурге пройдет  выставка франшиз от Franch регион

Региональная выставка франшиз от Franch регион пройдет в Екатеринбурге 14 августа 2019 года. Опытные и начинающие предприниматели, заинтересованные в открытии своего дела, а также расширении уже имеющегося предприятия соберутся в отеле «Панорама». Генеральный спонсор – франшиза медицинской лаборатории Гемотест.  

Сегодня экспозиции франшиз являются эффективным способом продажи и продвижения в бизнесе. Опытные и начинающие франчайзи получат подробное руководство и инструкции. Каждый выберет занятие, исходя из личных предпочтений. Компании представят франчайзинговые концепции школы ментальной арифметики, магазинов обуви, мебели, электроинструментов, ресторанов, транспортных услуг, пищевого производства, медицины. 

В ходе выставки организованы профессиональные мастре-классы, а также семинар-практикум, который будет полезен для собственников бизнеса по франшизе, начинающих франчайзеров, и планирующих создать франшизу для своего дела.  

Региональные франчайзинговые мероприятия собирают самые актуальные франшизы для данной территории. Участники поделятся личным опытом, и экспертным мнением о выборе бизнес-модели, выгодах и преимуществах, расскажут, как повысить личную эффективность и оптимизировать бизнес-процессы.  

Выставки в 2019 году: Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря). 

Подробнее на сайте http://franch-region.ru 

Компании1 в новости

Гемотест
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872758
Умерли за год
14417896
Родились за год
35470576