10:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Екатеринбурге состоялась выставка франшиз от Franch регион

20 августа 2019
3197
1 мин.
1
В Екатеринбурге состоялась  выставка франшиз от Franch регион

Региональная выставка франшиз от Franch регион прошла 14 августа 2019 года в г. Екатеринбург. Генеральным спонсором экспозиции выступила сеть медицинских лабораторий Гемотест. В Центре Международной Торговли участники презентовали свои франшизы и делились опытом. 

Благодаря выставкам такого формата компаниям проще открывать франчайзинговые точки по всем округам России. Спикеры в ходе конференции ответили на все волнующие вопросы. Гости узнали на какие аспекты во франчайзинге обратить внимание, с какими трудностями могут столкнуться франчайзи и какие решения нужно предпринять. Партнеры получают максимальную поддержку со стороны франчайзеров, также проводится подготовка персонала.  

Сессии регионального значения помогают выгодно показывать свои бизнес-модели. Были представлены социальные франшизы, которые предлагают большой спектр услуг, в небольшие города с маленькой численностью населения. Удачно показали свои концепции сферы питания, красоты и здоровья, обучения для детей, веб-сервисов, магазинов обуви, пищевых продуктов, электроинструментов, парфюмерной продукции, разнообразных товаров для дома. 

За многолетний стаж работы Franch регион более 500 компаний получили целевые контакты и заключенные договора. Благодаря успешным сделкам по стране открыто множество торговых точек.  
Выставки в 2019 году:  Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря). 

Подробнее на сайте http://franch-region.ru 

Компании1 в новости

Гемотест
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826388
Умерли за год
17810382
Родились за год
43816692