05:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Медведев в октябре может посетить Екатеринбург
Дмитрий Медведев в октябре м...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев в октябре может посетить Екатеринбург

20 сентября 2019
4267
1 мин.
Дмитрий Медведев в октябре может посетить Екатеринбург

Дмитрий Медведев может посетить Екатеринбург. Визит премьер-министра запланирован на октябрь. Официальные лица не в курсе планов политика.

«График Медведева является закрытым документом, но уже известно, что его фамилия внесена в список гостей, ожидаемых на международной выставке «Дорога-2019», - рассказали инсайдеры.

Выставка «Дорога» пройдет в «Екатеринбург Экспо» с 16 по 18 октября. Мероприятие планируют посетить глава Федерального дорожного агентства Андрей Костюк, возглавляющий Министерство транспорта Евгений Дитрих, вице-премьер Максим Акимов, занимающийся дорожно-транспортной сферой. В прошлом году выставка проходила в Казани.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118958618
Умерли за год
18585788
Родились за год
45724328