18:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ: ежемесячный объем платежей за услуги в онлайн-каналах на Среднем Урале превысил 70 млн рублей
ВТБ: ежемесячный объем плате...
Подписка на рассылку

ВТБ: ежемесячный объем платежей за услуги в онлайн-каналах на Среднем Урале превысил 70 млн рублей

17 февраля 2023
2896
1 мин.
1
ВТБ: ежемесячный объем платежей за услуги в онлайн-каналах на Среднем Урале превысил 70 млн рублей

По итогам 2022 года среднемесячный объем платежей через мобильное приложение и интернет-банк ВТБ в пользу поставщиков услуг в Свердловской области превысил 70 млн рублей. Клиентам банка доступно перечисление средств в пользу более 500 региональных и муниципальных организаций без ввода реквизитов получателя.

Ежеквартально клиенты ВТБ в регионе совершают более 330 тысяч платежей через онлайн-каналы банка. За 2022 год этот показатель вырос примерно на 10%. Таким образом, каждый месяц через приложение и интернет-банк ВТБ свердловчане совершают порядка 110 тысяч операций по оплате услуг. 

Через приложение и интернет-банк ВТБ Онлайн клиенты могут оплатить услуги ЖКХ, детских садов и школ, сотовой связи, интернет-провайдеров, и т.д.  Без комиссии доступны оплата штрафов ГИБДД и налогов, платежи за ЖКУ и включенные в каталог детские сады и школы. Каталог ВТБ Онлайн постоянно пополняется новыми поставщиками услуг, что помогает клиентам оплачивать услуги без заполнения реквизитов всего в пару кликов. Чтобы совершить платеж, необходимо найти в разделе «Платежи» нужного поставщика услуг и заполнить требующиеся поля и совершить операцию, либо просто отсканировать QR-код с квитанции на оплату.

«Мы постоянно увеличиваем список региональных поставщиков, платежи в пользу которых возможно совершить в наших онлайн-каналах без заполнения банковских реквизитов. За минувший год в этот перечень добавилось более 170 юридических лиц – это ведущие управляющие компании Екатеринбурга, муниципальные предприятия, поставщики тепло- и электроэнергии, расчетные центры, - отметил заместитель управляющего ВТБ в Свердловской области Сергей Жуков.

Источник изображения: tophallclub.ru

Персоны1 в новости

Заместитель управляющего филиалом банка ВТБ
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 135
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119326238
Умерли за год
18837552
Родились за год
46343712