05:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Творческо-образовательный проект «Комус Арт» приглашает к участию профессиональных художников и любителей искусства
Творческо-образовательный пр...
Подписка на рассылку

Творческо-образовательный проект «Комус Арт» приглашает к участию профессиональных художников и любителей искусства

11 мая 2023
2375
2 мин.
Творческо-образовательный проект «Комус Арт» приглашает к участию профессиональных художников и любителей искусства

Организаторы конкурса приглашают всех желающих от 18 лет к участию во взрослых номинациях. Девять направлений для творчества, электронные планшеты и крупный денежный приз – все это ждет конкурсантов и победителей. Участие бесплатное.

В 13-ом сезоне конкурса «Комус Арт» взрослые номинации проекта поделены на категории – «любители» и «профессионалы». Сделано это для того, чтобы оценка конкурсных работ была более объективной. Таким образом, у «профессионалов» будут более серьезные соперники, а «любители» смогут честно поучаствовать в соревнованиях на лучшую работу в своей категории.

Взрослые поборются за лидерство в номинациях:  «Лучший рисунок с включением логотипа Комус»; «Лучшая фоторабота»; «Лучший видеоролик или видеоанимация»; «Комикс»; «Работа, выполненная при помощи компьютерных и графических программ»; «Декоративно-прикладное искусство»; «Творческие композиции и поделки из товаров, приобретенных в Комусе»; «Креативный костюм с использованием товаров из ассортимента Комус»; «Фото или видео работа с нестандартным/интересным, но полезным применением товаров Комус».

Во всех взрослых конкурсных работах должен присутствовать логотип компании «Комус». При выборе номинаций с использованием товаров из ассортимента Комус необходимо сделать заказ в интернет-магазине «Комус» на сумму от 1500 руб., используя промокод АРТКОМУС.

Первые 100 участников возрастом от 18 лет, чьи уникальные работы пройдут модерацию будут награждены гарантированным подарком от компании «Комус» и партнеров конкурса. 

Оценивать участников конкурса будут профессиональные члены жюри. Это известные деятели культуры, художники, дизайнеры, актеры и др. 

Главный приз для взрослых в категории «любитель» – электронный планшет. Обладатель гран-при среди «профессионалов» получит денежный приз в размере 100 000 рублей от организатора конкурса компании «Комус».

Для того, чтобы заявиться на конкурс, необходимо заранее ознакомиться с полными правилами и требованиями к работам. А далее до 15 сентября 2023 г. направить работу через специальную форму на сайте: прикрепите фотографию рисунка или поделки или добавьте ссылку из Youtube на ваш видеоролик.

Итоги конкурса подведут 20 сентября 2023 года, а победителей наградят на финальном празднике, который пройдет в октябре в Москве. Формат мероприятия будет определен позже – следите за новостями на официальном сайте проекта «Комус Арт».

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 135
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119439758
Умерли за год
18915296
Родились за год
46534976