04:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области число получателей детских соцвыплат на карты ВТБ выросло на треть
В Свердловской области число...
Подписка на рассылку

В Свердловской области число получателей детских соцвыплат на карты ВТБ выросло на треть

23 мая 2023
2896
2 мин.
2
В Свердловской области число получателей детских соцвыплат на карты ВТБ выросло на треть

По итогам первых четырех месяцев 2023 года около 5300 семей на Среднем Урале получают детские социальные выплаты на карты ВТБ. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число получателей детских пособий выросло более чем на 30%.

В целом по стране детские социальные выплаты через ВТБ получают свыше 200 тысяч семей. Общая сумма перечисленных государством средств за четыре месяца года составила 13 млрд рублей, что на 33% больше показателя за аналогичный период прошлого года.

Основными получателями детских выплат в ВТБ являются женщины 25-45 лет, их доля составляет около 88%. В среднем ежемесячно по картам «Мир», на которые приходят детские пособия, они тратят 20,5 тысячи рублей. При этом к концу месяца на их счетах в качестве собственных средств в среднем остается около 105 тысяч рублей.

«В рамках стратегии «Семейного банка» мы стремимся оказывать поддержку клиентам всех возрастов – от детского до пенсионного. ВТБ участвует в реализации социальных инициатив государства и внедряет собственные программы помощи семьям с детьми. Суммарно на эти цели банк уже направил свыше 3 млрд рублей. В прошлом году мы запустили калькулятор для расчёта положенных родителям выплат на детей, которым уже воспользовались более 300 тысяч россиян», – комментирует говорит управляющий ВТБ в Свердловской области Валентина Жильцова.

ВТБ реализует программу поддержки клиентов с 2021 года. Например, ВТБ за свой счет оформляет страхование на случай онкологических и кардиологических заболеваний для получателей детских выплат, которое распространяется на всех несовершеннолетних детей. Для семей с детьми был запущен «Семейный банк», который объединяет карточные продукты и позволяет всем членам семьи, в том числе несовершеннолетним, пользоваться банковскими продуктами в рамках одного счёта.

Источник изображения: yur-gazeta.ru

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющая ВТБ в Свердловской области
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 129
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 72
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773758
Умерли за год
14350096
Родились за год
35303776