16:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Екатеринбурга не комментируют отставку Высокинского
Власти Екатеринбурга не комм...
Подписка на рассылку

Власти Екатеринбурга не комментируют отставку Высокинского

22 декабря 2020
5671
1 мин.
4
Власти Екатеринбурга не комментируют отставку Высокинского

В Екатеринбурге около двух месяцев назад появились слухи об отставке Александра Высокинского. В администрации по-прежнему не комментируют планы мэра.

Считается, что предполагаемая отставка градоначальника связана с переходом в свердловское правительство. Мэру пророчат должность вице-губернатора, но в администрации продолжают молчать о серьезных кадровых перестановках. Близкий к власти источник заявил, что Высокинский сделает официальное заявление в ближайшее время.

«Мы не собираемся высказываться по кадровым вопросам, заданным в сослагательном наклонении», - ответили в пресс-службе мэра.

В случае перехода Высокинского в правительство его место может занять Алексей Орлов. Сейчас политик является первым вице-губернатором и и.о. главы администрации.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893713
Умерли за год
14432247
Родились за год
35505882