23:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

AndaSeat и киберспортивная команда Natus Vincere разработают новое киберспортивное кресло NAVI Edition

19 мая 2021
2825
4 мин.
AndaSeat и киберспортивная команда Natus Vincere разработают новое киберспортивное кресло NAVI Edition

Производитель геймерских кресел AndaSeat объявил о сотрудничестве с киберспортивной командой Natus Vincere (Na'Vi). В результате объединения усилий двух брендов уже в июле запланирован релиз кресла под брендом NAVI, основанного на дизайне AndaSeat Dark Demon и выполненного в потрясающих желтых и черных цветах команды с фирменным логотипом.

19 мая 2021 года. – Всемирно известный бренд киберспортивных кресел AndaSeat, на котором останавливают свой выбор лучшие киберспортивные команды, такие как Fnatic, Excel, Chief, LGD, AHQ Esports, Victorious Gaming, Victory Five, объявил о партнерстве с украинской киберспортивной командой NAVI для разработки премиального игрового кресла NAVI Edition, запуск которого намечен на 21 июля.

Natus Vincere (Na'Vi) – киберспортивная команда (Украина), выигравшая несколько международных турниров по игре Counter-Strike и другим популярным сетевым виртуальным проектам, и ставшая одной из самых популярных и быстрорастущих киберспортивных команд в мире. Главная звезда команды – Александр “s1mple” Костылев, недавно получивший награду самого ценного игрока на DreamHack Masters Spring 2021, где NA'Vi отпраздновала свой триумф.

В знак признания заслуг киберспортивного триумфатора AndaSeat готовится выпустить новое игровое кресло NAVI Edition. Модернизированная модель, обладающая первоклассным эргономичным дизайном, использует запатентованную технологию формованной пены Re-DenseAD+, славящуюся повышенной плотностью и долговечностью, а также эксклюзивные элементы NAVI. Синтез инновационных технологий делает новое кресло идеально подходящим для длительных киберспортивных баталий.

Новое кресло, основанное на дизайне серии Dark Demon, было разработано в классической черно-желтой цветовой гамме NAVI. Ярко-желтый цвет символизирует звезды, в то время как черный подчеркивает романтику ночного неба. NAVI Edition обеспечивает оптимальную поддержку позвоночника во время длительных и тяжелых игровых сессий, а двухслойная пена Re-DenseAD+ выдерживает более 100 000 циклов использования, не теряя своей формы, при этом спинка кресла может изменять угол наклона от 90° до 160°.

Для того чтобы сохранить осанку и снять нагрузку с мышц шеи и нижней части спины, в кресло встроены две регулируемые подушки – поясничная подушка и подушка для головы, призванные предотвратить сутулость и обеспечить максимальный комфорт в течение долгих часов. Новое геймерское кресло обито запатентованной эко-кожей DuraXtraAD+: это обязательный элемент всех кресел AndaSeat еще с тех времен, когда компания занималась изготовлением кресел для гоночных автомобилей. Эко-кожа отличается гладкостью на ощупь, а также устойчивостью к появлению царапин и пятен.

Как и другие кресла AndaSeat, новинка использует каркас TitanSteelAD+, на который производителем предоставляется пожизненная гарантия. Эта прочная стальная рама диаметром 22 мм с порошковым покрытием, интегрированная в каркас и вырезанная без изгибов, что обеспечивает удивительные стабильность и прочность на протяжении всего жизненного цикла кресла.

«Мы рады сотрудничать с AndaSeat: вторым по величине производителем киберспортивных кресел в мире. Мы сможем оценить наши изготовленные на заказ кресла вместе с поклонниками NAVI и сделаем все возможное, чтобы наши новые партнеры стали номером 1 в мире на уровне чемпиона NAVI», – прокомментировал событие Александр “Nervo” Павленко, генеральный директор Natus Vincere.

«Мы рады объявить о нашем партнерстве с одной из самых уважаемых киберспортивных команд планеты и с нетерпением ждем захватывающих киберспортивных баталий по всему миру, победа в которых будет обеспечена, благодаря синтезу наших технологий с конструктивными инновациями NAVI. Как и Natus Vincere, мы считаем, что мы были рождены, чтобы побеждать», – добавляет Чжоу Линь, генеральный директор и основатель AndaSeat.

Эргономичное игровое кресло AndaSeat NAVI Edition будет доступно для покупки уже с 21 июля на официальном сайте компании.

Более подробную информацию о кресле можно посмотреть здесь.

О компании AndaSeat:

Компания AndaSeat, основанная в 2007 году, специализируется на спортивных сиденьях для гоночных автомобилей и национальных команд и лиг на рынке Восточной Азии. С 2016 года компания запустила в производство серию киберспортивных кресел, вобрав в себя весь опыт и знания, приобретенные за годы работы в мире автоспорта.

Продукция бренда представлена более чем в 30 странах мира. AndaSeat спонсирует киберспортивные мероприятия и команды Excel, Chief, Fnatic, LGD, AHQ Esports, Victorious Gaming, Victory Five и др. В последние годы компания отметилась сотрудничеством с ведущими мировыми брендами индустрии развлечений, такими как Disney, в сотрудничестве с которым выпускает игровые кресла серии Marvel Edition. На данный момент компания является вторым по величине поставщиком киберспортивных кресел в мире.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725743
Умерли за год
14317213
Родились за год
35222878