17:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге принимаются заявки на конкурс на лучший проект арт-объекта
В Екатеринбурге принимаются ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге принимаются заявки на конкурс на лучший проект арт-объекта

29 июня 2021
2977
1 мин.
2
В Екатеринбурге принимаются заявки на конкурс на лучший проект арт-объекта

В областной столице будет создан очередной архитектурный памятник, однако власти пока не определились с его внешним видом. Объект появится на пересечении улиц Щорса и Московской.
 
Автором будущего арт-объекта стать может любой желающий, поскольку в городе объявлен соответствующий конкурс по разработке дизайн-проекта. Заявки на него будут принимать до 28 июля.
 
По словам Виктории Мкртчян, занимающей должность пресс-секретаря горадминистрации, благодаря вышеупомянутому конкурсу в данный процесс, предполагающий развитие региональной столицы, будут вовлечены дизайнеры, архитекторы и скульпторы.
 
Победитель будет определён членами жюри, состоящего из представителей мэрии, известных дизайнеров, архитекторов и застройщиков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель начальника департамента
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118132298
Умерли за год
18019884
Родились за год
44332104