04:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Автомобилист» подготовил состав для нового сезона КХЛ
«Автомобилист» подготовил со...
Подписка на рассылку

«Автомобилист» подготовил состав для нового сезона КХЛ

30 августа 2021
2486
2 мин.
«Автомобилист» подготовил состав для нового сезона КХЛ

Екатеринбургский хоккейный клуб в течение межсезонья проделал серьезную селекционную работу. Из-за трансферной политике клуба аналитики портала Sportstavki.online добавили «Автомобилист» в список главных фаворитов нового сезона. Кстати, на портале есть ставочный калькулятор – с его помощью можно узнать доходность сложносоставных пари. Например, на победу «Автомобилиста» в КХЛ, «Зенита» – в РПЛ, ПСЖ – в Лиге чемпионов.

«Автомобилист» пока является вторым в списке фаворитов от экспертов БК 1хБет. На победу екатеринбуржцев дают котировку 7.00. Всем новым игрокам предлагают бонус код 1xBet на сегодня – по нему можно получить до двадцати пяти тысяч рублей.

Что же до трансферной политике клуба, то «Автомобилист» ждет решения Павла Дацюка. Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс сообщил, что 43-летний форвард пока не принял решение о своем будущем. Экс форвард «Детройта» и СКА тренирует по личной программе и до начал сезона собирается решить, что делать дальше. Питерс сообщил, что Дацюка можно будет легко встроить в командную систему и найти ему место в составе.

Как изменился состав «Автомобилиста»?

Екатеринбуржцы не смогли сохранить форварда Андрея Обидина. Этот хоккеист находится в статусе ограниченно свободного агента. В этом качестве Андрей не принял квалификационное предложение «Автомобилиста». В новом сезоне 24-летний Обидин будет выступать за «Адмирал». В составе «Автомобилиста» Обидин провел тридцать девять игр в минувшем сезоне, где набрал шесть очков.

Также из «Автомобилиста» ушел защитник Максим Березин. Клуб расторг контракт с игроком. В минувшем сезоне 30-летний хоккеист провел двадцать семь матчей в регулярном чемпионате. В активе Березина четыре очка.

Помимо этого, из Екатеринбурга ушел защитник Михаил Мамкин. Уральский клуб и тридцатилетний хоккеист расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Этот защитник летом сразу же нашел новый клуб – Мамкин присоединился к «Спартаку». Он заключил одностороннее соглашение, рассчитанное на два года. Ранее Мамкин уже играл в системе «Спартака» в течение пяти лет.

Зато боссам «Автомобилиста» удалось сохранить нападающего Степана Хрипунова. Этот 26-летинй нападающий подписал новый контракт с «Автомобилистом». Соглашение носит двусторонний характер и рассчитано на один год. В активе Степана три балла в двадцати шести матчах регулярного чемпионата.

А еще в Екатеринбург перебрался защитник Даниил Валитов. 21-летинй игрок вернулся в «Автомобилист», подписав двусторонний контракт на один год. Отметим, что «Автомобилист» продлил соглашение с нападающим Андреем Гришаковым, который выступает в клубе с 2020-го года. Новый двусторонний контракт 22-летнего хоккеиста рассчитан на один год.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765338
Умерли за год
17768572
Родились за год
43713832