23:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области все основные предложения и запросы людей отразят в бюджете
В Свердловской области все о...
Подписка на рассылку

В Свердловской области все основные предложения и запросы людей отразят в бюджете

11 октября 2021
3082
1 мин.
3
В Свердловской области все основные предложения и запросы людей отразят в бюджете

В Свердловской области все основные запросы и предложения населения отразят в бюджете. Губернатор Евгений Куйвашев поднял вопрос на первом заседании Заксобрания нового созыва.

Губернатор призвал депутатов сосредоточиться на принятии бюджета. Несмотря на сложности, важно обеспечить экономический рост и выполнение социальных обязательств. Приоритетными направлениями останутся: ремонт дорог, модернизация объектов ЖКХ, строительство жилья, благоустройство общественных пространств.

В региональном бюджете должны найти отражения все пожелания свердловчан, озвученные во время предвыборной кампании. Принесшие присягу депутаты уже приняли несколько важных решений. К примеру, они проголосовали за то, чтобы Людмила Бабушкина сохранила за собой должность председателя Заксобрания. Сама она считает это не привилегией, а огромной ответственностью.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117241958
Умерли за год
17410136
Родились за год
42832016