01:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Апартаменты на час, ночь, несколько дней: особенности краткосрочной аренды квартир
Апартаменты на час, ночь, не...
Подписка на рассылку

Апартаменты на час, ночь, несколько дней: особенности краткосрочной аренды квартир

8 февраля 2022
2826
2 мин.
Апартаменты на час, ночь, несколько дней: особенности краткосрочной аренды квартир

Аренда квартир на короткий срок является сегодня востребованной и популярной услугой в России. Это достойная альтернатива проживанию в гостинице, ведь она имеет особые преимущества.

Посуточная аренда

Снять даже трёхкомнатную квартиру на сутки будет дешевле, чем одноместный номер в отеле. Жильё, предназначенное для краткосрочного найма, полностью подготовлено для комфортного проживания, чего далеко не всегда можно сказать о длительной аренде. Такой вариант, как апартаменты на сутки в Екатеринбурге – это отличное решение для проживания приехавшей в город большой компании, ведь если люди решат остановиться в гостинице, их расселят по разным номерам. Арендованная квартира на несколько дней позволит друзьям оставаться вместе и при этом сэкономить общий бюджет.

Съём на вечер или на полдня

Такая аренда может пригодиться, если, например, планируется вечеринка либо другое торжественное мероприятие, провести которое хочется в домашней обстановке, однако подходящего помещения для этого нет.

Если человек в командировке в незнакомом ему городе, ему может понадобиться снять апартаменты на ночь. Отбросив вариант с гостиницей, можно сэкономить неплохие деньги.

Как арендовать квартиру на короткий срок

Для того чтобы снять апартаменты на часы или несколько дней, нужно сначала их найти. Самый современный и цивилизованный вариант поиска – через интернет. Многие специализированные онлайн-ресурсы размещают объявления, которые позволяют выбрать самые выгодные предложения. Важно, чтобы на страницах сайта имелись подробные фото предоставляемого в аренду жилья. Компания DreamHouse занимается посуточной и почасовой сдачей квартир в Екатеринбурге с 2010 года. Её сотрудники – это проверенные временем люди, знающие, как выполнять свою работу, и всегда рады приезжающим гостям. Одним из преимуществ работы компании является то, что она занимается арендой квартир от собственников.

Клиенты DreamHouse часто арендуют двухкомнатные квартиры посуточно или на несколько недель. В таких апартаментах имеется всё необходимое для комфортного пребывания: мебель, бытовая техника, телевидение, скоростной интернет, посуда, бельё, предметы гигиены и т.д.

Дополнительные услуги от DreamHouse

Гости, которые бронируют квартиры у компании DreamHouse, могут воспользоваться такими видами сервиса:

  • трансфер с вокзала / аэропорта до посуточной квартиры;
  • трансфер с вокзала / аэропорта из посуточной квартиры;
  • уборка по требованию.
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399993
Умерли за год
18888063
Родились за год
46467978