15:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сетевые решения для отелей и туристических объектов
Сетевые решения для отелей и...
Подписка на рассылку

Сетевые решения для отелей и туристических объектов

8 февраля 2022
2751
3 мин.
Сетевые решения для отелей и туристических объектов

Беспрепятственное обслуживание гостей в объектах туристического направления способно улучшить их впечатление и повлиять на лояльность постояльцев к конкретному отелю или гостиничной сети. Все детали отдыха или деловой поездки, связанные с сервисом отеля, влияют на количество последующих визитов, репутацию отеля и, в конечном счете, на заполняемость номерного фонда в течение года.

В гостиничном бизнесе способы обмена информацией между несколькими устройствами, подключенными к единой сети, адаптированы для оптимизации мониторинга деятельности посетителей, персонала и их коммуникаций. Благодаря безопасному взаимодействию устройств IoT и созданию условий для быстрого получения информации, сети HPE Aruba позволяют сделать пребывание гостей в отеле более комфортным. Системы управления сервисом и специализированные бизнес-приложения повышают уровень осведомленности менеджмента о поведении проживающих и об эффективности работы персонала и оборудования.

Гиперинформированный объект гостеприимства – это территория, на которой приложения учитывают контекстуальный статус окружающей среды, сотрудников, гостей, энергетические потребности, потребности в услугах, безопасность и охрану. IoT в совокупности является глазами и ушами такого гостиничного объекта и генерирует логические представления физических данных, т.е. температуры, потребления тока, состояния дверного замка, занятости персонала и др. Эти данные дополняются контекстуальной информацией, генерируемой сетью данных: идентификация, местоположение участников процессов и используемые ими приложения. Сочетание данных и контекста позволяет владельцам гостиниц осознавать жильцов и их окружение и чутко реагировать на потребности клиентов. Чем богаче набор данных и контекста, тем более адаптивным может стать заведение.

Одним из значительных преимуществ партнерства с Aruba является оперативная высоко квалифицированная техническая поддержка. Сложность открытия или модернизации нового объекта во время пандемии невозможно недооценить, поэтому независимо от времени дня и ночи, пользователи Aruba получают необходимый уровень ресурсов поддержки для быстрого решения проблем. Сетевые решения Aruba гарантируют полную доступность необходимых данных, ранжированных по уровню доступа, бесперебойное взаимодействие устройств друг с другом. Выбирая Aruba для организации системы беспроводного доступа к сети, гостиницы прежде всего получают оборудование с превосходными техническими характеристиками для использования в самых сложных условиях.

Мы привыкли жить в мире беспроводного интернета и чаще замечаем его отсутствие, чем наличие. Но все технологии меняются — в том числе и WiFi. Новые сетевые решения Aruba обещают сделать беспроводную связь еще быстрее и удобнее. Как это поможет бизнесу и как от этого выиграют пользователи: ИТ специалисты, руководители предприятий сферы гостеприимства, представители малого и среднего бизнеса, туристические агентства? Ответы на эти и другие вопросы будут озвучены в ходе вебинара «Экономичный и многофункциональный Wi-Fi для турагентств и отелей: сетевые решения Aruba», который состоится 22 февраля в 11.00 по московскому времени. Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881998
Умерли за год
14424224
Родились за год
35486144