17:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Екатеринбурга откажутся от участия в выставках и приема делегаций для экономии
Власти Екатеринбурга откажут...
Подписка на рассылку

Власти Екатеринбурга откажутся от участия в выставках и приема делегаций для экономии

8 апреля 2022
2846
1 мин.
3
Власти Екатеринбурга откажутся от участия в выставках и приема делегаций для экономии

Власти Екатеринбурга ради экономии бюджетных средств отказываются принимать делегации и участвовать в выставках. Подробнее об этом Алексей Прядеин, возглавляющий Департамент экономики, рассказал на встрече с журналистами.

Прядеин считает, что в сложных экономических условиях можно отказаться от мероприятий не первой степени важной. К ним относятся выставки и встречи с делегатами, составляющие огромную статью расходов. На фоне санкций участие в международных мероприятиях отпадет само по себе. Сэкономленные средства пойдут в резерв на случай ухудшения экономической обстановки.

Санкции против РФ стали вводиться после начала специальной операции на территории Украины, начатой Владимиром Путиным по просьбе жителей Донбасса. В первую очередь они направлены на уничтожение российской экономики, но грамотные политические решения внутри страны обернулись для Запада катастрофой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117658748
Умерли за год
17695574
Родились за год
43534244