16:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге благоустроят дендрологический парк
В Екатеринбурге благоустроят...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге благоустроят дендрологический парк

21 июля 2022
5039
1 мин.
1
В Екатеринбурге благоустроят дендрологический парк

В Екатеринбург займутся благоустройством дендрологического парка, расположенного на Первомайской улице. Алексей Орлов лично побывал на объекте для проведения оценки его состояния.

Градоначальник считает ресурсы парка впечатляющими. С их помощью можно выполнить часть плана по озеленению. На его территории можно выращивать цветы и растения, необходимые для проведения благоустройства Екатеринбурга. В саду непрерывного цветения первый цветы появляются в апреле. Клумбы там благоухают до середины октября. Если их высадить на улицы, они смогут радовать людей длительный период времени.

Орлов подписал постановление о реконструкции парка. Задачи доведены до исполнителей. Местные водоемы нужно избавить от заболоченности. Реконструкции подлежит тепличное хозяйство. На оценку данных объектов может уйти пара лет, но работы начнутся до конца года.

Персоны 1 в новости

Мэр Екатеринбурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655948
Умерли за год
14269414
Родились за год
35105284