06:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Деловым Линиям» доверили перевозку стратегически важного груза
«Деловым Линиям» доверили пе...
Подписка на рассылку

«Деловым Линиям» доверили перевозку стратегически важного груза

26 октября 2022
2413
1 мин.
1
«Деловым Линиям» доверили перевозку стратегически важного груза

Логистический оператор отвечал за логистику в проекте по ремонту Крымского моста – благодаря своему опыту, профессионализму и ответственному подходу «Деловые Линии» были выбраны главным подрядчиком по перевозке металлических конструкций для моста, соединяющего полуостров Крым и материк. Для выполнения этой задачи группа компаний выделила 15 машин и поместила в кузов каждой фуры 3-4 конструкции, скрепив их между собой специальной проволокой. Дополнительно в каждую фуру поместили паллеты с креплениями и перемычками.

В пресс-службе «Деловых Линий» отметили, что любая задача, подобная этой – творческая и неординарная и заставляет перевозчика дальше развиваться в своём сегменте.

«Для «Деловых Линий» доставка такого ценного груза, как конструкции для Крымского моста, – лучший показатель доверия клиентов. Потому что перевозка каждого нестандартного груза – это творческая задача, требующая большой гибкости, оперативности и слаженности действий. Мы гарантировали полную сохранность на всем протяжении пути длиной почти 3 000 км до Тамани. Мы рады, что у нас есть возможность участвовать в восстановлении столь важной для жителей полуострова и всей страны транспортной артерии», - подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий».

Компании1 в новости

Источник фото:
drikus.club

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780188
Умерли за год
17778742
Родились за год
43738852