16:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Эксперты приглашают горожан обсудить развитие велокаркаса Екатеринбурга
Эксперты приглашают горожан ...
Подписка на рассылку

Эксперты приглашают горожан обсудить развитие велокаркаса Екатеринбурга

8 декабря 2022
2525
1 мин.
1
Эксперты приглашают горожан обсудить развитие велокаркаса Екатеринбурга

Второй воркшоп по развитию велоинфраструктуры Екатеринбурга состоится в субботу, 10 декабря 2022 года, на площадке креативного кластера «Домна» (улица Вайнера, 16).

Организаторы приглашают принять участие в обсуждении городского велокаркаса активных и вовлечённых в городскую жизнь любителей двухколесного транспорта, а также специалистов бюро, которые разрабатывают проекты улиц.

Напомним, ранее в рамках VI Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: вызовы и действия 2.0» была проведена первая встреча по обсуждению велокаркаса уральской столицы. Наработки были использованы при подготовке материалов Генерального плана Екатеринбурга до 2045 года.

На второй встрече эксперты предлагают обсудить уже разработанную карту инфраструктуры индивидуальной мобильности и утвердить проект велокаркаса Екатеринбурга.

Зарегистрироваться для участия можно здесь.

Начало мероприятия в 12:00.

Организаторами мероприятия выступают Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга и МБУ «Мастерская генерального плана».

Текст подготовила Екатерина Самсонова

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
rabota-za-granicej.ru

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894868
Умерли за год
14433038
Родились за год
35507828