13:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге построят здание с бассейном под открытым небом
В Екатеринбурге построят зда...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге построят здание с бассейном под открытым небом

30 апреля 2023
4614
1 мин.
2
В Екатеринбурге построят здание с бассейном под открытым небом

В Екатеринбурге новое здание построят в центре с бассейном открытого типа. Оно разместится в квартале «Екатеринбург-Сити». Сведения предоставил инвестор в лице компании «УГМК».

Участок под строительство подобран на улице Октябрьской. Новое здание, стоящее на стилобате, объединит в себе офисы и гостиницу. На двух этажах обустроят ресторан с зонами для игр детей. Термальный комплекс с современным SPA займет сразу три уровня. Детали проекта прорабатываются, поэтому пока объем вложений не называется.

Планировка нового квартала утверждена в прошлом году. Все работы планируется выполнить в течение восьми лет. Проект предусматривает возведение пяти небоскребов в 37-49 этажей. На Челюскинцев скоро стартует строительство офисного здания. Экспертное заключение получено.

Ранее Евгений Куйвашев выделил 95 млн рублей жителям сгоревшего поселка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623773
Умерли за год
14247379
Родились за год
35051074