18:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Музыканты из ЧВК Вагнер» вернулись в Свердловскую область выступить «на бис»
«Музыканты из ЧВК Вагнер» ве...
Подписка на рассылку

«Музыканты из ЧВК Вагнер» вернулись в Свердловскую область выступить «на бис»

6 июня 2023
2383
1 мин.
«Музыканты из ЧВК Вагнер» вернулись в Свердловскую область выступить «на бис»

По словам источника «Вестник Екатеринбурга» местные жители деревни Мостовая Режевского городского округа Свердловской области стали свидетелями повторной рекрутской работы мобильных пунктов ЧВК «Вагнер».

Помимо мобильных пунктов, с вербовщиками можно пообщаться и узнать ответы на острые вопросы в стационарных центрах для вступления в ряды ЧВК. В Екатеринбурге он находится на улице Розы Люксембург, дом 34 в СК «Альфа» и в Нижнем Тагиле на улице Верескова, дом 56​ в спортивном клубе – Зал бокса «Триумф».

В конце мая в Екатеринбурге прошёл масштабный автопробег в поддержку ЧВК. Конечной точкой маршрута стало кладбище бойцов ЧВК «Вагнер» в Берёзовском, где участники компании почтили память погибших товарищей. После торжественного мероприятия глава компании Евгений Пригожин встретился с представителями СМИ на презентации нового проекта «ЧВК «Вагнер». Второй фронт».

Фотография издания «Вестник Екатеринбурга»

Раздел:
Источник фото:
https://vk.com/wall-101557024_94805

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119085008
Умерли за год
18672346
Родились за год
45937276