14:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Силуанов: РФ надеется продолжить реализацию проектов с партнерами по всеми миру
Силуанов: РФ надеется продол...
Подписка на рассылку

Силуанов: РФ надеется продолжить реализацию проектов с партнерами по всеми миру

11 июня 2023
2272
1 мин.
Силуанов: РФ надеется продолжить реализацию проектов с партнерами по всеми миру

РФ, несмотря на западное давление, надеется продолжить реализацию важных проектов с участием партнеров со всего мира. Антон Силуанов, возглавляющий Министерство финансов, заявил об этом на заседании при участии Минэкономразвития.

Министр рассказал о намерении правительства России укреплять технологическую независимость и финансовую устойчивость. Все бюджетные обязательства будут выполнены в полном объеме. Все возможности для развития финансовой системы и дальнейшего экономического роста запланированных параметров у страны имеются.

РФ по разным направлениям взаимодействует с надежными партнерами и работает над развитием международного сотрудничества. Силуанов надеется, что после стабилизации обстановки в мире удастся продолжить крупные проекты, которые до кризиса обсуждались с иностранными партнерами. Они охватывают энергетику, торговлю и другие отрасли. До этого момента власти продолжат участвовать в работе Всемирного банка и МВФ, чтобы внести вклад в решение мировых проблем. Речь о борьбе с бедностью и климатическими изменениями.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282678
Умерли за год
18807720
Родились за год
46270320