07:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области на ремонт дорог добавили более 141 млн рублей
В Свердловской области на ре...
Подписка на рассылку

В Свердловской области на ремонт дорог добавили более 141 млн рублей

31 июля 2023
2503
1 мин.
4
В Свердловской области на ремонт дорог добавили более 141 млн рублей

В Свердловской области на ремонт дорог в населенных пунктах добавили 141 млн рублей. Решение о выделении средств принял Евгений Куйвашев.

В пресс-службе ДИП рассказали о намерении распределить средства между четырьмя округами. Мост, перекинувшийся через реку Кунару, приведут в порядок за 63 млн рублей. Переправа эксплуатируется уже 50 лет, поэтому остро нуждается в ремонте.

Нижний Тагил получил 25,3 млн рублей. На эти деньги на Исинском тракте заменят асфальт, тротуары и сделают удобные съезды. Пелым получит средства на первый этап прокладки дороги до поселка Атымья. Оставшаяся сумма предназначена для Белоярского округа, который займется текущим ремонтом дорог.

В регионе к настоящему моменту выполнено 40% запланированных дорожных работ. Василий Старков, возглавляющий Министерство транспорта, информацию подтвердил. Всего привести в порядок планируется 207 километров.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120169718
Умерли за год
19415208
Родились за год
47764848