10:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Куйвашев по заданию Путина дал шесть обещаний жителям Свердловской области
Куйвашев по заданию Путина д...
Подписка на рассылку

Куйвашев по заданию Путина дал шесть обещаний жителям Свердловской области

24 ноября 2023
2536
1 мин.
4
Куйвашев по заданию Путина дал шесть обещаний жителям Свердловской области

Евгений Куйвашев по поручению Владимира Путина встретился с населением Свердловской области. После этого губернатор дал шесть важных поручений. Подробности предоставили в ДИП.

Жительница Режа обратилась с просьбой провести ремонт больницы в селе Глинское. Районная поликлиника обслуживает 9500 человек. Глава региона пообещал начать работы в следующем году. Ответственным назначено Министерство здравоохранения.

В поселке Красноармеец ко Дню Победы приведут в порядок монумент участникам ВОВ, установленный в 1976 году. В Нижнем Тагиле к следующему сентябрю благоустроят городской бассейн. Вопрос взял на контроль Владислав Пинаев. В поселке Усть-Югуш отремонтируют дорогу, в селе Андриановичи восстановят мост. Ремонту также подлежит Новолялинский центр культуры.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119722073
Умерли за год
19108639
Родились за год
47010634