14:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге построят вторую Дацюк-арену
В Екатеринбурге построят вто...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге построят вторую Дацюк-арену

15 февраля 2024
4529
1 мин.
1
В Екатеринбурге построят вторую Дацюк-арену

В Екатеринбурге начали возводить вторую Дацюк-арену. Алексей Орлов раскрыл детали проекта в своем официальном Telegram-канале.

Вторая очередь стартует на стадионе «Юность». Заливка фундамента начнется после устройства котлована. В феврале планируется отработать первый куб бетона. Проводится также перекладка сетей. Объем вложений градоначальник не указал.

Новое здание соединят с первым при помощи смотровой галереи, которая разместится на втором этаже. Внутри обустроят столовую, раздевалки, холл, пункт проката коньков, ледовую арену, площадки для футбола, гостевой комплекс. Арена подойдет для тренировки футболистов, конькобежцев и хоккеистов.

Персоны 1 в новости

Мэр Екатеринбурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119759363
Умерли за год
19134177
Родились за год
47073462