13:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Куйвашев призвал свердловчан проголосовать на президентских выборах
Куйвашев призвал свердловчан...
Подписка на рассылку

Куйвашев призвал свердловчан проголосовать на президентских выборах

14 марта 2024
775
1 мин.
2
Куйвашев призвал свердловчан проголосовать на президентских выборах

Свердловская область завершает приготовления к президентским выборам 15-17 марта. В связи с этим Евгений Куйвашев обратился к народу с просьбой не забыть сделать свой выбор. Слова губернатора приводит ДИП.

Губернатор лично пригласил всех жителей Урала посетить избирательные участки. Для России важен каждый голос, ведь он может стать решающим. Для достойного проведения выборов все готово.

На участках подготовлено все для бесперебойной работы на протяжении трех дней. Особое внимание уделено вопросам безопасности избирателей. Сейчас нужно позаботиться о легитимности избирательной кампании. Возможность проголосовать предоставляется каждому человеку. О ней свердловчанам рассказывали во время подомового обхода.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119753588
Умерли за год
19130222
Родились за год
47063732