10:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лучшие сериалы онлайн на TVzavr
Лучшие сериалы онлайн на TVz...
Подписка на рассылку

Лучшие сериалы онлайн на TVzavr

5 февраля 2015
2403
2 мин.
Лучшие сериалы онлайн на TVzavr
В последнее время все больше и больше любителей кино отдает свое предпочтение такому художественному жанру, как сериалы.

Документальные, информационные многосерийные фильмы заняли свое место в культуре большинства европейских стран более 50 лет назад. Ранее отечественным киноманам приходилось довольствоваться только теми сериалами, которые были переведены и допущены к просмотру на российских телеканалах.

Однако на сегодняшний день искушенным пользователям предлагается к просмотру огромное количество самых разнообразных многосерийных лент в оригинальной или русской озвучке, для семейного, детского или взрослого просмотра. Остается только найти свободное время и выбрать подходящую картину. Режиссеры снимают такое огромное количество различных фильмов и шоу, затрудняя конечный выбор любителям этого жанра искусства.

Проект TVzavr – это информационная площадка для всех фанатов многосерийных телефильмов, которые желают быть в курсе последних тенденций в мире кино. Данный ресурс порадует пользователей самыми актуальными новостями, свежими трейлерами, анонсами, интервью с именитыми звездами, продюсерами и создателями сериалов, а также нестандартными режиссерскими решениями.

Необходимо отметить, что просмотр любимых сериалов в режиме онлайн возможен без наличия каких-либо временных ограничений, кроме того, предоставляется возможность поставить фильм на паузу, для того, чтобы позже вернуться к просмотру. Сервис TVzavr упрощает жизнь истинных киноманов, снимая привязки ко времени или телевизионным каналам.

Вся информация, собранная на TVzavr, отличается абсолютным качеством и предоставляется бесплатно. Пользователи смогут выбрать к просмотру киноленту, снятую в любом жанре, - будь то фентези, мистика, детектив, драма, ужасы, боевики, исторические новеллы или детские сериалы. Кроме того, перед тем, как окончательно определится, предлагается ознакомиться с сокращенным описанием фильма, актерским составом, режиссерами и другой полезной информацией.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117583013
Умерли за год
17643707
Родились за год
43406642