02:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Аква Марис - лучшее средство при простуде
Аква Марис - лучшее средство...
Подписка на рассылку

Аква Марис - лучшее средство при простуде

15 февраля 2015
4606
2 мин.
Аква Марис - лучшее средство при простуде
Миллионы людей во время лечения простудных заболеваний предпочитают использовать препараты Аква Марис. Это связано со щадящим и в тоже время активным принципом действия препарата.

В состав Аква Марис входят только натуральные составляющие, поэтому применяя его для промывания полости носа и глотки, мягко очищает слизистую оболочку от вирусов и болезнетворных бактерий, при этом восстанавливает ее раздраженную поверхность.

Аква Марис полностью натуральный препарат, созданный фармацевтами на основе воды Адриатического моря, что делает его использование безопасным даже во время беременности и кормления грудью как лечение и профилактика тонзиллита. Большое количество минералов и микроэлементов, входящих в состав спрея, помогают повысить иммунитет и сократить продолжительность болезни.

При лечении ларингита незаменимым помощником станет Аква Марис для горла. Воспалительные процессы, протекающие в гортани, мешают заниматься обычными ежедневными и любимыми делами. Используя для лечения горла спреи серии Аква Марис, слизистая горла хорошо очищается от гноя, вирусов и болезнетворных бактерий. О том, как вылечить ларингит, можно почитать на официальном портале компании «Аква Марис». Препарат показан даже для лечения ларингита у годовалых детей.

Ларингит – заболевание воспалительного характера, сопровождающееся болезненными ощущениями в гортани, которое может возникнуть самостоятельно при активном размножении бактерий, которые в определенном количестве находятся в организме каждого человека и в обычных условиях они не вызывают заболеваний. Однако аллергия, пониженный иммунитет, переохлаждение организма, сильное напряжение и перегрузка связок могут спровоцировать размножение бактерий и последующее за этим активное развитие воспалительных процессов в гортани. Еще ларингит может возникнуть во время ОРВИ, скарлатины, коклюша или кори.

Развитие воспалительного процесса в гортани характеризуется покраснением, отечностью и болезненными ощущениями в горле. Связки при этом увеличиваются и могут спровоцировать потерю голоса.

Даже острое течение ларингита проявляется тем, что симптомы ярко выражены и стихают только на третий день болезни, при этом становятся практически незаметным, что не является признаком выздоровления, а наоборот провоцирует рецидив. Переходя в хроническую форму, ларингит характеризуется хрипами, кашлем и неприятными ощущениями в горле.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117269183
Умерли за год
17428781
Родились за год
42877886