12:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Экскурсии по мужскому раю
Экскурсии по мужскому раю...
Подписка на рассылку

Экскурсии по мужскому раю

20 февраля 2015
6745
2 мин.
Экскурсии по мужскому раю
Пиво считается одним из самых популярных напитков. Пожалуй, ни в одной стране представитель взрослого населения не отказался бы от возможности побывать в раю на Земле, где стеллажи для складов сплошь уставлены емкостями разного объема с хмельным нектаром. Россия в этом плане – не исключение. А потому Свердловская область сделала туристам и жителям края уникальное предложение, которое невозможно проигнорировать.

Оригинальное просвещение

С 21 февраля 2015 года компания Heineken планирует запустить серию еженедельных Дней открытых дверей для всех желающих посетить самое сердце производства пива. Цели такой акции – развитие и поддержка культуры потребления, а также открытие перед любителями напитка истории его происхождения.

Сеанс предполагает знакомство с технологией варения, посещение главных производственных цехов. Люди смогут убедиться, что алгоритм изготовления «хмеля» не изменился, зато в ход идет уже более совершенное оборудование, благодаря чему качество продукта только выигрывает. Также с посетителями будет проведен небольшой инструктаж по пивному этикету, правильному розливу «расслабляющего средства» и по важным нюансам сочетания его с другими яствами.

Как в сетевых гипермаркетах перед покупателями выстраиваются складские стеллажи паллетные или полочные с несметным количеством бутылей, так и взору экскурсантов предстанет сопоставимое по масштабам завораживающее зрелище. Завод «Патра», отметив популярный нынче промышленный туризм, решил повторить опыт новосибирского предприятия этой же фирмы. Более того, за примером данных компаний последуют Нижний Новгород и Санкт-Петербург.

Попасть в экскурсионную программу можно, зарегистрировавшись на сайте корпорации. Ожидается, что проводить мероприятия будут каждую субботу по адресу: г. Екатеринбург, ул. Предельная, 57.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490