14:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Виды баннеров

20 февраля 2015
1835
2 мин.
Виды баннеров
Рекламную баннерную продукцию изготавливают, используя полноцветную широкоформатную печать. Достоинствами, которыми славится печать баннеров, считается простое производство, доступная стоимость и очень широкие возможности рекламного размещения.

Актуальное значение баннерной рекламы не теряется с годами, несмотря на появление новых рекламных носителей, наоборот, оно только повышается. Это обусловлено широкой сферой, в которой можно с успехом использовать печать баннеров, и универсальностью такого типа рекламы.

Яркость изображения и фотографий, чёткость текстов, благодаря достоинствам широкоформатной печати, доступность для потребителей – это основные преимущества изделий. За счёт оригинального исполнения, печать баннеров очень распространена – это отличный инструмент для продвижения товаров, укрепления имиджа и повышения статуса любой компании.

Специалисты рекламщики уверены, что печать баннеров может прекрасно заменить традиционные вывески и морально устаревшие объявления, афиши и анонсы.

Рекламные носители с полотнами, на которых при помощи широкоформатной печати наносится изображение можно устанавливать на каркасах, развешивать в виде транспарантов и брандмауэров, растяжек, оформлять интерьеры.

Они могут быть компактными стендами, и крупногабаритными билбордами – размеры и вид, дизайн-макеты, с которых начинается печать баннеров, зависят от пожеланий рекламодателей.

Наибольшим спросом пользуются баннеры с ламинированием, или литые изделия. Печать баннеров с ламинированием отличается большей мобильностью, и демократичной стоимостью.

Его можно использовать в качестве объявлений об акциях перед входом в офисы, на улицах в людных местах, на презентациях внутри помещений, а также растяжек на улицах.

Литые носители характеризуются длительным сроком службы, прочностью и эксплуатационной надёжностью, стойкостью к деформационным изменениям, механическому воздействию.

Широкоформатная печать баннеров литого типа отлично смотрится на дорогах и улицах больших городов, поскольку чёткость изображений и текстовых сообщений позволяет свободно читать их с большого расстояния.

Интересным решением является печать баннеров на сетках, это доступный по цене, эффективный и качественный рекламный продукт.

Ячеистая структура материала придаёт баннерам оригинальность, хорошо пропускает свет, за счёт чего создаётся необычный эффект, легко воспринимается потребителями.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314