11:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Оцениваем цены на смартфоны
Оцениваем цены на смартфоны...
Подписка на рассылку

Оцениваем цены на смартфоны

23 февраля 2015
2032
2 мин.
Оцениваем цены на смартфоны
Смартфон стал незаменимым помощником в жизни каждого современного человека. Это и средство связи, и вариант коммуникации с интернетом, и простой вариант, чтобы развлечься. Естественно, что чем лучше телефоны, тем выше цены. Хотя гонка в развитии технологий многим играет на руку. Большинству из нас просто не нужны те свойства, которыми обладают передовые новинки, тогда как прошлогодние еще хороши, но значительно упали в цене. Вот и думайте, какие на смартфоны цены сегодня подходят вам, и какие вам нужны технические возможности.

Всегда, всегда взвешивайте технические возможности предложенных вариантов. Если вам важны функции, а не бренды, то не и не стоит гоняться за именем, ищите то решение, которое будет работать так, как вам нужно. Магазин смартфонов от компании МТС позволит получить представление о том, что сегодня есть на рынках, сколько эти решения стоят, какие из них нужно использовать. Конечно, в каталоге этого магазина не обошлось от новомодных новинок, однако тут же представлен большой выбор тех телефонов, которые названы не так уж и ярко, а предлагают не меньшие преимущества.

Технические возможность телефонов всегда влияют на скорость разрядки их батареи. Это еще один момент, о котором не стоит забывать. Неважно насколько качественный и дорогой смартфон вы купите, есть риск, что он будет разряжаться за сутки. Многим такой вариант не подходит, и многие полагаются на громкое имя, вместо того, чтобы просто поинтересоваться техническими возможностями. В магазине МТС, каждый телефон приводится с полным перечнем технических возможностей. Кроме того, на сайте всегда работает менеджер, готовый ответить на все ваши вопросы и вот это действительно очень удобно. Пишите, выбирайте, и покупайте те смартфоны, которые будут решать ваши реальные проблемы.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608263
Умерли за год
14236757
Родились за год
35024942