01:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Система СКАУТ – лучший выбор руководителя
Система СКАУТ – лучший выбор...
Подписка на рассылку

Система СКАУТ – лучший выбор руководителя

7 марта 2015
2587
2 мин.
Система СКАУТ – лучший выбор руководителя
СКАУТ – это система, осуществляющая спутниковый контроль и управление транспортом. Ее работа основана на GPS-технологиях, которые и дают заказчику точную информацию о месте нахождения автомобилей и спецтехники.

Помимо точного контроля над транспортными средствами, заказчик получает современные инструменты аналитики. Все эти данные помогут заказчику найти среди ряда решений самое правильное, которое приведет к достижению лучших результатов.

Система СКАУТ одинаково эффективно работает как в небольших, так и в масштабных автопарках любого типа. Перед началом работы потребуется установка мониторингового оборудования и соответствующего программного обеспечения.

В автомобили внедряются спецмодули ГЛОНАСС, к которым подключаются датчики, контролирующие расход топлива, состояние навесного оборудования или другие параметры по желанию заказчика в зависимости от поставленных задач.

Информация, которая снимается модулями, поступает на сервер и обрабатывается программой ПО «СКАУТ-Платформа». Результаты работы системы можно просмотреть как на стационарном компьютере, так и на мобильных устройствах в режиме онлайн.

Используя в работе своего автопарка систему спутникового мониторинга, владельцы могут рассчитывать на повышение эффективности работы на треть, контроль топлива Глонасс и снижение его расходов от 10 до 40%, сокращение пробега до 40%, уменьшение количества ДТП более чем в 3 раза, уменьшение расходов на содержание автомобилей до 40%.

Используя систему СКАУТ вы всегда будете знать, где именно находится тот или иной автомобиль из автопарка. Информация, поступающая на ПК от датчиков, позволит:
- отследить маршрут автотранспортного средства, его скорость и проводить контроль за доставкой грузов;
- отслеживать несанкционированные простои и стоянки;
- исключить любые отклонения от обозначенного маршрута;
- минимизировать возможность кражи груза и угона транспортного средства;
- дисциплинировать сотрудников автопарка.

Денежные средства, потраченные на установку системы, в зависимости от размеров автопарка, окупятся максимум за год.

При покупке системы СКАУТ заказчик может рассчитывать на получение профессионального обслуживания на высоком уровне. В любом регионе России и СНГ клиенты группы компаний «СКАУТ» могут рассчитывать на установку оборудования профессиональными мастерами, получение бесплатного обучения, техническую поддержку.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161898
Умерли за год
18725004
Родились за год
46066824