02:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ССК - лидер среди брокеров по кредитованию
ССК - лидер среди брокеров п...
Подписка на рассылку

ССК - лидер среди брокеров по кредитованию

8 марта 2015
4748
2 мин.
ССК - лидер среди брокеров по кредитованию
«Служба содействия кредитованию» (ССК) – сертифицированный кредитный брокер федерального уровня, оказывающий услуги по подбору самых выгодных условий по всем видам кредитования, для физических и для юридических лиц, в том числе кредиты под залог автомобиля. Компания поможет найти подходящий кредит, банк и будет сопровождать сделку до ее завершения.

Вопрос о выгодности возникает еще на начальной стадии при выборе типа кредитования. Каждый становится перед таким выбором, если собирается совершить покупку автомобиля, используя активы банка. Сегодня банки предлагают два основных способа кредитования для осуществления такой покупки: потребительский и автомобильный.

Возникает закономерный вопрос: что выгоднее: автокредит или потребительский? Каким из них выгоднее воспользоваться, каждый выбирает для себя сам. Этот выбор напрямую зависит от количества наличных у клиента на начальный взнос, срока для погашения кредита и еще целого ряда нюансов.

Для того чтобы конкретизировать все аспекты выбора, стоит детальнее рассмотреть все плюсы и минусы автокредита и потребительского.

Положительная сторона автокредита - это меньшая процентная ставка, но большими минусами этого вида кредитования остается обязательное оформление КАСКО (что не так дешево), и нахождение авто в залоге у банка до полного погашения кредита.

Перечислим несколько факторов, определяющих выбор одного из двух способов кредитования.

Во-первых, как уже было упомянуто выше, процентная ставка при выдаче потребительского кредита несколько выше, чем на автокредит.

Во-вторых, большую роль играет сумма начального взноса. Если заемщик может внести при оформлении кредита только от 20 до 40% от стоимости авто, то лучше остановиться на автокредите. А если сумма намного больше, то в этом случае стоит обратить свое внимание на потребительский кредит.

В-третьих, следует учесть сроки погашения кредита. Они напрямую будут зависеть от суммы первоначального взноса.

В-четвертых, принимаем во внимание страховку. Если клиент - начинающий водитель, естественно, ему выгодно застраховать свой автомобиль. В этом случае выбор автокредита является самым уместным выбором, потому что в него включен КАСКО.

В-пятых, следует учесть возможность досрочного погашения долга. Некоторые банки дают возможность своим клиентам досрочно погасить кредит, но это касается только лишь потребительского кредитования. Отступление от графика выплат при автокредите может даже спровоцировать изменение процентной ставки.

Более конкретную информацию можно получить на портале 1cck.ru. На сайте для удобства клиентов можно заказать обратный звонок.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758083
Умерли за год
14339361
Родились за год
35277366